Йога в Казани

Размещение ваших статей или описания ресурса с активной ссылкой на источник. Условия размещения - активная обратная ссылка на Вашем ресурсе на форум http://forum.evaveda.com на странице вашего сайта (не далее третьего уровня вложения). При ссылке на группу ВК - не далее третьей ссылки в списке. В случае отсутствия ссылки на форум, объявление будет удалено.
Ответить
Aleksey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 12:28 pm
Контактная информация:

Йога в Казани

Сообщение Aleksey » Чт мар 23, 2017 9:30 am

Что такое йога и для чего мы занимаемая Йогой? Йога - система духовного совершенствования, ставящая своей главной целью познание своего истинного Я. Человек приходит к йоге разными путями, со своими мыслями, проблемами, жизненной ситуацией и ... Судьбой. Кто-то имеет проблемы со здоровьем и хочет исцелиться при помощи методов йога-терапии. Кто-то желает замедлить возрастные изменения, избавиться от лишнего веса, улучшить свою гибкость, почувствовать своё тело, стать более сильным, гибким и энергичным.
Улучшить своё эмоциональное и ментальное состояние - избавиться от тревоги, беспокойства, раздражительности, последствий стресса, депрессий. Обрести внутреннюю силу, спокойствие и уверенность в себе. Почувствовать гармонию и обрести счастье в повседневной жизни. Понять себя и своё место в мире.
Кто-то ставит перед собой наивысшую цель человеческой жизни - познать, кто я есть на самом деле, обрести просветление!
Всё это можно достичь при помощи регулярной и правильной практике Йоги! Более подробно здесь

Аватара пользователя
Leisan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 3:17 pm
Контактная информация:

Re: Йога в Казани

Сообщение Leisan » Сб дек 12, 2020 6:19 pm

Групповые занятия йогой проводятся в КЦ Сайдаш. Проводит занятия мастер йоги Амардев Гири. Вечерняя группа понедельник и четверг в 19 часов. Актуальная информация на сайте https://www.evaveda.com/zanyatiya-gimal ... ya-gruppa/ и по телефону: +7 9272467632

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость